Тип: Коммутатор локальной сети (Switch)
Стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x
Разъемы: 24 10: 100 Мбит: с порта RJ45 (Автоматическое определение: Auto MDI: MDIX), 4 10: 100: 1000 Мбит: с порта RJ45 (Автоматическое определение : Auto MDI: MDIX), 4 гигабитных порта SFP, 1 консольный порт
Безопасность: IP-MAC-Порт-VID привязка, IEEE 802.1X (Radius): на базе порта: MAC, присвоение VLAN, гостевая VLAN, присвоение QoS, поддержка Supplicant, DoS защита, динамическая проверка ARP, SSH: V1: V2, SSL:V1.5: V2, защита портов, контроль сетевых штормов, гостевая VLAN
Особенности, дополнительные характеристики: Среда передачи данных: 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м), EIA: TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м), 100BASE-TX: 1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м), EIA: TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м), 1000BASE-X: MMF, SMF Системные требования: Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux
Длина: 230 мм
Ширина: 440 мм
Глубина: 44 мм
Комплектация: Коммутатор, шнур питания, руководство по быстрой настройке, компакт-диск с материалами, набор для крепления в стойку, резиновая подставка
Гарантийный срок: 2 года
Страна производства: Китай

Знайти "Коммутатор Tp-Link TL-SL5428E V3, 24x10/100 + 4xGigabit + 4xGigabit SFP" в каталозі організацій


Схожі товари або послуги

Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP DV9000 (NB00000128) 14,4 V 5200mAh

Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP DV9000 (NB00000128) 14,4 V 5200mAh

Жесткий диск 1TB Toshiba DT01ACA100 7200rpm, 32mb, SATAIII

Жесткий диск 1TB Toshiba DT01ACA100 7200rpm, 32mb, SATAIII

Компьютер Dell Vostro 3650 (MT1703_222)

Компьютер Dell Vostro 3650 (MT1703_222)

Монитор 34" Philips BDM3470UP/00 Black; 3440 x 1440

Монитор 34" Philips BDM3470UP/00 Black; 3440 x 1440

Светофильтр Marumi DHG ND16 49 мм

Светофильтр Marumi DHG ND16 49 мм

Процессор Intel Pentium G3460 BX80646G3460 (s1150, 3.5Ghz) Box

Процессор Intel Pentium G3460 BX80646G3460 (s1150, 3.5Ghz) Box

Память G.Skill Ripjaws V 2x16Gb DDR4 2133Mhz (F4-2133C15D-32GVR)

Память G.Skill Ripjaws V 2x16Gb DDR4 2133Mhz (F4-2133C15D-32GVR)

Тонер Canon C-EXV18 Black (0386B002)

Тонер Canon C-EXV18 Black (0386B002)

Акустическая пара Mission SX-5 VENEER ROSEWOOD

Акустическая пара Mission SX-5 VENEER ROSEWOOD


© 2006-2022 ЧП "Современные Технологические Системы"