Тип: Коммутатор локальной сети (Switch)
Стандарты: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Разъемы: 8 портов RJ45 10: 100 Мбит: с (автосогласование: авто- MDI: MDIX), 1 порт RJ45 10: 100: 1000 Мбит: с, 1 гигабитный разъём SFP
Безопасность: SSH v1: v2 SSL v2: v3: TLSv1, защита портов, контроль Broadcast: Multicast: Unknown-unicast-штормов
Особенности, дополнительные характеристики: Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м), 100 BASE-TX: 1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м), 100 BASE-FX: MMF, SMF, 1000 BASE-X: MMF, SMF Системные требования ОС Microsoft Windows 8: 7: Vista: XP, Mac OS или ОС на базе Linux
Длина: 180 мм
Ширина: 294 мм
Глубина: 44 мм
Комплектация: Коммутатор TL-SL2210, кабель питания, руководство по установке, компакт-диск с материалами, комплект для монтажа в стойку, резиновые ножки
Гарантийный срок: 2 года
Страна производства: Китай

Знайти "Коммутатор Tp-Link TL-SL2210, 8x100Mb/s, 1xGigabit, Gigabit SFP" в каталозі організацій


Схожі товари або послуги

Память G.Skill RipjawsV 2x16GB DDR4 3400Mhz (F4-3400C16D-32GVR)

Память G.Skill RipjawsV 2x16GB DDR4 3400Mhz (F4-3400C16D-32GVR)

Ноутбук HP ProBook 450 (P5S64EA)

Ноутбук HP ProBook 450 (P5S64EA)

Сумка для ноутбука 15.6

Сумка для ноутбука 15.6" Golla Carmel CG1004 Pink

Оптический привод BluRay-Combo Asus BC-12D2HT

Оптический привод BluRay-Combo Asus BC-12D2HT

Материнская плата Gigabyte GA-Z97P-D3 (s1150, Z97) ATX

Материнская плата Gigabyte GA-Z97P-D3 (s1150, Z97) ATX

Материнская плата Asus H61M-K (s1155, H61) mATX

Материнская плата Asus H61M-K (s1155, H61) mATX

Aккумулятор PowerPlant Canon BP-110 Chip DV00DV1384

Aккумулятор PowerPlant Canon BP-110 Chip DV00DV1384

Карта памяти KINGSTON 128GB SDXC Class 10 UHS-I

Карта памяти KINGSTON 128GB SDXC Class 10 UHS-I

Картридж Epson StPro 11880 yellow, 700мл (C13T591400)

Картридж Epson StPro 11880 yellow, 700мл (C13T591400)


© 2006-2022 ЧП "Современные Технологические Системы"