Коммутатор Tp-Link TL-SL2210, 8x100Mb/s, 1xGigabit, Gigabit SFP

Тип: Коммутатор локальной сети (Switch)
Стандарты: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Разъемы: 8 портов RJ45 10: 100 Мбит: с (автосогласование: авто- MDI: MDIX), 1 порт RJ45 10: 100: 1000 Мбит: с, 1 гигабитный разъём SFP
Безопасность: SSH v1: v2 SSL v2: v3: TLSv1, защита портов, контроль Broadcast: Multicast: Unknown-unicast-штормов
Особенности, дополнительные характеристики: Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м), 100 BASE-TX: 1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м), 100 BASE-FX: MMF, SMF, 1000 BASE-X: MMF, SMF Системные требования ОС Microsoft Windows 8: 7: Vista: XP, Mac OS или ОС на базе Linux
Длина: 180 мм
Ширина: 294 мм
Глубина: 44 мм
Комплектация: Коммутатор TL-SL2210, кабель питания, руководство по установке, компакт-диск с материалами, комплект для монтажа в стойку, резиновые ножки
Гарантийный срок: 2 года
Страна производства: Китай

Знайти "Коммутатор Tp-Link TL-SL2210, 8x100Mb/s, 1xGigabit, Gigabit SFP" в каталозі організацій


Схожі товари або послуги

Док станция TEAC DS-H01-B

Док станция TEAC DS-H01-B

Кронштейн Chief RPMA281

Кронштейн Chief RPMA281

Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E4300 (NB00000010) 11,1V/5200mAh

Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E4300 (NB00000010) 11,1V/5200mAh

Накладка Speck iPhone 6 CandyShell Grip White/Black SPK-A3051

Накладка Speck iPhone 6 CandyShell Grip White/Black SPK-A3051

Картридж HP 72 Magenta DJ T1120  (C9399A)

Картридж HP 72 Magenta DJ T1120 (C9399A)

Видеокарта Zotac GeForce GTX1070 8Gb GDDR5 (ZT-P10700B-10P)

Видеокарта Zotac GeForce GTX1070 8Gb GDDR5 (ZT-P10700B-10P)

Кронштейн Brateck PRB-2W SILVER

Кронштейн Brateck PRB-2W SILVER

Портативная акустика Trust Urban Revolt Yzo (19855) Orange

Портативная акустика Trust Urban Revolt Yzo (19855) Orange

Светофильтр MARUMI DHG Super Lens Protect Blue 52mm

Светофильтр MARUMI DHG Super Lens Protect Blue 52mm


© 2006-2021 ЧП "Современные Технологические Системы"