Коммутатор Tp-Link TL-SL2210, 8x100Mb/s, 1xGigabit, Gigabit SFP

Тип: Коммутатор локальной сети (Switch)
Стандарты: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Разъемы: 8 портов RJ45 10: 100 Мбит: с (автосогласование: авто- MDI: MDIX), 1 порт RJ45 10: 100: 1000 Мбит: с, 1 гигабитный разъём SFP
Безопасность: SSH v1: v2 SSL v2: v3: TLSv1, защита портов, контроль Broadcast: Multicast: Unknown-unicast-штормов
Особенности, дополнительные характеристики: Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м), 100 BASE-TX: 1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м), 100 BASE-FX: MMF, SMF, 1000 BASE-X: MMF, SMF Системные требования ОС Microsoft Windows 8: 7: Vista: XP, Mac OS или ОС на базе Linux
Длина: 180 мм
Ширина: 294 мм
Глубина: 44 мм
Комплектация: Коммутатор TL-SL2210, кабель питания, руководство по установке, компакт-диск с материалами, комплект для монтажа в стойку, резиновые ножки
Гарантийный срок: 2 года
Страна производства: Китай

Знайти "Коммутатор Tp-Link TL-SL2210, 8x100Mb/s, 1xGigabit, Gigabit SFP" в каталозі організацій


Схожі товари або послуги

Корпус PrologiX A05/5020 Miditower, 460Вт, 2xUSB 2.0, Audio, черный

Корпус PrologiX A05/5020 Miditower, 460Вт, 2xUSB 2.0, Audio, черный

Чехол Asus VersaSleeve 7 (90XB001P-BSL020) White

Чехол Asus VersaSleeve 7 (90XB001P-BSL020) White

Мышь Genius NX-7000 Red (31030109110)

Мышь Genius NX-7000 Red (31030109110)

Картридж Canon 726 (3483B002)

Картридж Canon 726 (3483B002)

Картридж G&G для Panasonic для KX-MB263/283/763/ 7

Картридж G&G для Panasonic для KX-MB263/283/763/ 7

Карман Mobile RACK AgeStar 3UB2A8 2.5" SATA, USB3.0, Silver

Карман Mobile RACK AgeStar 3UB2A8 2.5" SATA, USB3.0, Silver

Светофильтр Marumi UV MC 40,5mm

Светофильтр Marumi UV MC 40,5mm

Портативная акустика Rapoo A600 Bluetooth Portable

Портативная акустика Rapoo A600 Bluetooth Portable

Драм-картридж G&G для Canon iR1018/1018J/1022 (G&G-EXV18_DRUM)

Драм-картридж G&G для Canon iR1018/1018J/1022 (G&G-EXV18_DRUM)


© 2006-2021 ЧП "Современные Технологические Системы"