Коммутатор TP-Link TL-SG5412F 4xGigabit, 12x10/100/1000 SFP

Тип: Коммутатор локальной сети (Switch)
Стандарты: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Разъемы: 12 разъёмов SFP 1000 Мбит: с, 4 порта 10: 100: 1000 Мбит: с (автосогласование, разьёмы RJ45, авто-MDI: MDIX), 1 консольный порт
Безопасность: Привязка IP-MAC-Порт-VID IEEE, 802.1X аутентификация на по порту: MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN, защита от DoS-атак, динамическая проверка ARP (DAI), SSH v1: v2, SSL v2: v3: TLSv1, защита портов, защита от широковещательных: лавинных мультикаст
Особенности, дополнительные характеристики: Среда передачи данных 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м), 100BASE-TX: 1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (макс. 100 м), 1000BASE-FX: MMF, SMF Системные требования: Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Длина: 260 мм
Ширина: 440 мм
Глубина: 44 мм
Комплектация: Коммутатор, кабель питания, руководство по быстрой настройке, компакт-диск с материалами, комплект для монтажа в стойку, резиновые ножки
Гарантийный срок: 2 года
Страна производства: Китай

Знайти "Коммутатор TP-Link TL-SG5412F 4xGigabit, 12x10/100/1000 SFP" в каталозі організацій


Схожі товари або послуги

Блок питания для ноутбука PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.42A (3.0*1.1) (AC65F3011)

Блок питания для ноутбука PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.42A (3.0*1.1) (AC65F3011)

Карта памяти Silicon Power 64 GB microSDXC Class 10 UHS-I SuperiorProColor + SD adapter SP064GBSTXDU3V20-SP

Карта памяти Silicon Power 64 GB microSDXC Class 10 UHS-I SuperiorProColor + SD adapter SP064GBSTXDU3V20-SP

Ноутбук Dell Vostro 3559 (VAN15SKL1701_021_ubu)

Ноутбук Dell Vostro 3559 (VAN15SKL1701_021_ubu)

Память Micron Crucual 1x4Gb DDR4 2133 MHz (CT4G4DFS8213)

Память Micron Crucual 1x4Gb DDR4 2133 MHz (CT4G4DFS8213)

Ноутбук Lenovo IdeaPad 700 Black (80RV0016UA)

Ноутбук Lenovo IdeaPad 700 Black (80RV0016UA)

Память Transcend DDR2 1Gb 800MHz PC2-6400 (JM800QLU-1G)

Память Transcend DDR2 1Gb 800MHz PC2-6400 (JM800QLU-1G)

SSD Transcend TS64GSSD370

SSD Transcend TS64GSSD370

ИБП APC Smart-UPS On-Line RT 2000VA/1400W (SURT2000XLI)

ИБП APC Smart-UPS On-Line RT 2000VA/1400W (SURT2000XLI)

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX750 Ti 2Gb OC (GV-N75TOC-2GL 1.0)

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX750 Ti 2Gb OC (GV-N75TOC-2GL 1.0)


© 2006-2020 ЧП "Современные Технологические Системы"