Коммутатор TP-Link TL-SG5412F 4xGigabit, 12x10/100/1000 SFP

Тип: Коммутатор локальной сети (Switch)
Стандарты: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Разъемы: 12 разъёмов SFP 1000 Мбит: с, 4 порта 10: 100: 1000 Мбит: с (автосогласование, разьёмы RJ45, авто-MDI: MDIX), 1 консольный порт
Безопасность: Привязка IP-MAC-Порт-VID IEEE, 802.1X аутентификация на по порту: MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN, защита от DoS-атак, динамическая проверка ARP (DAI), SSH v1: v2, SSL v2: v3: TLSv1, защита портов, защита от широковещательных: лавинных мультикаст
Особенности, дополнительные характеристики: Среда передачи данных 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м), 100BASE-TX: 1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (макс. 100 м), 1000BASE-FX: MMF, SMF Системные требования: Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Длина: 260 мм
Ширина: 440 мм
Глубина: 44 мм
Комплектация: Коммутатор, кабель питания, руководство по быстрой настройке, компакт-диск с материалами, комплект для монтажа в стойку, резиновые ножки
Гарантийный срок: 2 года
Страна производства: Китай

Знайти "Коммутатор TP-Link TL-SG5412F 4xGigabit, 12x10/100/1000 SFP" в каталозі організацій


Схожі товари або послуги

Точка доступа Wi-Fi D-Link DAP-2360 300mb/s

Точка доступа Wi-Fi D-Link DAP-2360 300mb/s

Картридж HP 951 XL Cyan OJ Pro 8100 N811a/ N811d (CN046AE)

Картридж HP 951 XL Cyan OJ Pro 8100 N811a/ N811d (CN046AE)

Материнская плата Asus A88XM-PLUS (sFM2+, AMD A88X) MicroATX

Материнская плата Asus A88XM-PLUS (sFM2+, AMD A88X) MicroATX

Колонки 2.0 Microlab SOLO 8C, 110Вт, темне дерево

Колонки 2.0 Microlab SOLO 8C, 110Вт, темне дерево

Сменная площадка Slik 6125 U3/8

Сменная площадка Slik 6125 U3/8

Ноутбук HP Pavilion 15-ab252ur Blue (V2H26EA)

Ноутбук HP Pavilion 15-ab252ur Blue (V2H26EA)

Память GoodRAM 2x4Gb DDR4 2133Mhz (GR2133D464L15S/8GDC)

Память GoodRAM 2x4Gb DDR4 2133Mhz (GR2133D464L15S/8GDC)

Память Kingston ValueRAM 1x16Gb DDR3 1600Mhz, ECC Reg, 2R, X4, 1.5V CL11 (KVR16R11D4/16)

Память Kingston ValueRAM 1x16Gb DDR3 1600Mhz, ECC Reg, 2R, X4, 1.5V CL11 (KVR16R11D4/16)

Монитор 21.5" AOC E2250SWDAK Black

Монитор 21.5" AOC E2250SWDAK Black


© 2006-2020 ЧП "Современные Технологические Системы"